Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это не займы от МФО? А то под заливами на альфу многие подразумевают именно онлайн - займы.

Поделиться сообщением

Короче очередной школьник кидала. Надеется на тех, кто будет напрямую сразу работать. Если кто повелся, лох не мамонт, как говорится. Я гаранту залил, известил ТС об этом и на этом ТС пропал.

Поделиться сообщением

Короче очередной школьник кидала. Надеется на тех, кто будет напрямую сразу работать. Если кто повелся, лох не мамонт, как говорится. Я гаранту залил, известил ТС об этом и на этом ТС пропал.

Да это очевидно сразу было. И наверняка кто то успел ему бабок закинуть.

Поделиться сообщением

МНе тоже странным показался по общению, торопил постоянно, ну я и на гарант кинул и на этом все и кончилось. Через пару дней вернул свое.

Поделиться сообщением

Граждане а схема такого плана часто всплывает: покупаешь карту с комплектом льешь туда пробно, потом основательно,а хозяин карты мониторит поступления по телефону.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение