Перейти к публикации

Worms

Насколько обнал через сбер, альфа, втб актуален?

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые форумчане, назрел вопрос о создании своего сервиса для обналички денег.

Возникло несколько вопросов, насколько актуальна эта тема.

Какой начальный депозит нужен для старта работы?

Также интересует какой адекватный процент брать за такую работу?

Камнями прошу не кидать, следил за данной сферой услуг и хочу попробовать себя для этого дела.

Поделиться сообщением

насчет банков, сам работаю с альфой и только и с ним. Со сбером, хоть и хорошие лимиты, но если учесть что это госбанк - стараюсь обходить его стороной.

Поделиться сообщением

Адекватный процент, смотря что ты собрался налить - если физиков, то тебе думаю для начала нужно изучить рынок - спрос и предложение, изучить ценообразование от которого отталкиваются сторонние селлеры.

Поделиться сообщением

Людям кому нужна белая обналичка все равно через что вы будете работать, им важно получить наличку, тут несколько критериев:

Доверие

Сроки

Качество вашей работы (документы, хорошие техничски на приеме б/н)

Поделиться сообщением

Людям кому нужна белая обналичка все равно через что вы будете работать, им важно получить наличку, тут несколько критериев:

Доверие

Сроки

Качество вашей работы (документы, хорошие техничски на приеме б/н)

Чтобы избежать каких либо претензий со стороны клиентов буду работать только в той сумме, которая будет залита в мой депозит.

По истечении времени депозит буду пополнять, и естественно сумма сделки увеличится. Но чтобы избежать подстав буду проводить сделки только через гарант.

Поделиться сообщением

Чтобы избежать каких либо претензий со стороны клиентов буду работать только в той сумме, которая будет залита в мой депозит.

По истечении времени депозит буду пополнять, и естественно сумма сделки увеличится. Но чтобы избежать подстав буду проводить сделки только через гарант.

Ну гарант сервис и белая обналичка тяжеловато вяжутся, если работать более менее нормальными суммами, потому как процент гаранту тоже придется платить, что общий ценник на нал неплохо повышает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение