Перейти к публикации

severus

ВТБ24 115фз

Рекомендованные сообщения

Есть люди тут такие кто может помоч вытащить средства со счета втб24.Счет заблокировали по 115фз,на борту 129к.
Если есть умельцы пишите свои контакты.
Работать буду исключительно через гаранта данного форума.
Проверенным дам счёт на перед.
Работаем 50 на 50.
НЕПРОВЕРЕННЫЕ ПИШИТЕ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВНЕСТИ В ГАРАНТ МОЙ %.
А ТАКЖЕ ЕСТЬ БЛОК ПО 115фз в Европлан банке 230к на борту

Поделиться сообщением

Ну если дир в доступе тинькоф открыл и слил туда. Самое главное, что бы не было ограничений со стороны налоговой. и в любом захолустном банке открывайтесь типа тинькова и пошла жара, что сложного то? 
А если не в доступе, то через 13 форму смена и по той же схеме.

Поделиться сообщением

У нас была (ну до сих пор еще есть, хотя решение как действовать уже приняли, все решили) подобная проблема.

Деньги белые.
Бух вполне обоснованно предположила, что да, за 30к по согласованию с безопасником, мы гарантированно откроем счет.
Но вероятность моментального лока финмоном по приходу на новый счет - очень высока,решили не связываться

Поделиться сообщением

Счёт физ а не юр,дроп туповатый,так то знаю как это все снимается,да и лишний раз сам не хочу идти с дропом себя светить.

Поделиться сообщением

Если деньги не сомнительные, а сам светиться не хочешь - сделай доверенность на ведение счета на чела, кому доверяешь

Поделиться сообщением

Если туповатый, пусть шуршит в банк где счет заблокирован, закрывает счет и переводит в другой, предварительно открывшись само собой. Начнут грузить доками, нарисуйте ему какой нибудь, что мол сайт компании сделал или услуги какие нить оказал. Подряда например. Самому светиться не нужно. Пусть сам ходит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение