Перейти к публикации

Orkestr

Карты почтабанка на ваши ФИО

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Вам оформить расчетный счет и моментальную карту VISA на ваши данные.
Почта банк, лимит снятие 100 000 в сутки. Суммы свыше можно легко вывести через онлайн на любой банк

Оформляем на ваш скан. Можем отрисовать скан по вашим текстовым данным. +1000р за отрисовку 
Привязываем карту на свою или вашу сим, в случае вашей нужно быть в назначенное время онлайн и передать код в смс, которое высылается при оформлении.

Изготовление: день в день, или на следующий рабочий день. В зависимости от времени подачи заказа.
Доставка: сдэком в любую точку РФ.

Стоимость оформления комплекта 8500 рублей.
На опт возможны скидки.

Сервис не несет ответственность за блокировку карты банком.

Поделиться сообщением

Для моих целей получается дороговато.
Может тогда подскажете - мне нужно чтобы были реквизиты банковского счета на ФИО, по которым я бы мог получать за человека платежи из других банков, и ими распоряжаться.

Поделиться сообщением

Для моих целей получается дороговато.

Может тогда подскажете - мне нужно чтобы были реквизиты банковского счета на ФИО, по которым я бы мог получать за человека платежи из других банков, и ими распоряжаться.

Это практически даром за р.с.+пластик))))

Поделиться сообщением

Ценник реальный. Вопрос: можешь ли привязать свою симку, и прислать ее вместе с картой. Сидеть с включенной мобилой и ждать СМС не айс - есть чем заняться )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение