Перейти к публикации

villain

[Продам] Полностью идентифицированные Qiwi,Yandex +карты.

Рекомендованные сообщения

По умолчаниюПолностью идентифицированные Qiwi,Yandex +карты.

В наличии Полностью идентифицированные киви кошельки на сим картах:
1) Yota = 3 000р\шт. (В наличии, сим и киви оформлены на одни документы, документы в комплекте)
2) Теле2 = 3 000р\шт.(В наличии, сим и киви оформлены на одни документы, документы в комплекте)
3) Aiva-mobile.com = 3 500р\шт.(В наличии, сим и киви оформлены на одни документы, документы в комплекте) (Случаев угона не зарегистрировано !)
4) Теле2 KZ = 5 000р\шт.(В наличии, сим не оформлена)

На кошельки купленный по прайсу смс до отправки не принимаются, кошельки высылаются покупателю, покупатель работает с ними самостоятельно.

Для тех кто не хочет получать кошельки и хочет чтоб сервис принимал смс за него, а так же хранил сим, цены ниже:
Аренда киви кошелька для розничных покупателей 7 000р - любой кошелек.

!!!НОВИНКА!!!
Именная карта QIWI с лимитом на снятие наличных 600 000 рублей в месяц. Кошелек полностью идентифицирован.
На сим карте Yota = 6 000р.\шт.
На сим карте Aiva = 6 500р.\шт.
Документы на сим карту в комплекте, сим карта, кошелек и сама карта, все оформленно на один комплект документов.
Подключен Пакет QIWI Приоритет
Карта с технологичным дизайном, бесплатное SMS-оповещение и выделенная линия поддержки.

Яндекс карты+максимальная идентификация счета.

Максимально идентифицированный счет Яндекс+Яндекс карта = 3 500р.\шт.
В комплекте: Логин:пароль от счета+сим карта+ Яндекс карта(MasterCard)+Скан(главная+пp oписка).

* Работаем через гарант-сервис данного форума.
** Сервис не несет ответственности за средства находящиеся на купленных кошельках.
*** Рекомендуем использовать кошельки в качества транзита средств.
**** Так же рекомендуется не сообщать номер используемого Qiwi кошелька, пользуйтесь ваучера.
***** Все претензии по материалу принимаются до начала его использования на стадии проверки, начав использовать вы подтверждаете годность комплекта к работе-претензии не принимаются.

Telegram: @villain
Сайт: [Ссылка недоступна]
В целях нашей общей безопасности при заключении сделки-запрашивайте подтверждение в ЛС! За сделки проведенные без подтверждения ответственности не несу!

Последний раз редактировалось villain; 05.06.2017 в 17:51.

Поделиться сообщением

Реклама оплачена до 19.12.2014

ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕПОЗИТА ИЛИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ГАРАНТУ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ И В НЕМ ПОПРОСИТЬ ПОДТВЕРДИТЬ СУММУ И КОШЕЛЕК. Если такое письмо написано не будет или на него не будет подтверждения, то администрация форума СНИМАЕТ С СЕБЯ любую финансовую ответственность перед Вами в случае любого форс-мажора, например, кражи ICQ Гаранта

[Ссылка недоступна]
[Ссылка недоступна]

*реклама размещена на коммерческой основе, ответственность за работу сервиса не несу

Поделиться сообщением

ТС успешно провел сделку через гарант

ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕПОЗИТА ИЛИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ГАРАНТУ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ И В НЕМ ПОПРОСИТЬ ПОДТВЕРДИТЬ СУММУ И КОШЕЛЕК. Если такое письмо написано не будет или на него не будет подтверждения, то администрация форума СНИМАЕТ С СЕБЯ любую финансовую ответственность перед Вами в случае любого форс-мажора, например, кражи ICQ Гаранта

[Ссылка недоступна]
[Ссылка недоступна]

*реклама размещена на коммерческой основе, ответственность за работу сервиса не несу

Поделиться сообщением

Брал здесь идент. кошельки - для меня это лучший продавец данного материала. В комплекте всё как и должно быть - сим, договор на сим, скан паспорта, в кошельке идентификация уже подтверждена. Цена отличная. В общем всё грамотно и ответственно, как и должно быть. Каждый кошелек на разные данные.

И да, я сравниваю это с материалом от Vano и QvP - у этих ребят указано "скан паспорта, договор на сим и т.д.", но по факту приходит просто симка к кошельку и договор на сим.
Из-за этого были проблемы с кошельком от qvp, т.к. меня заблокировали, а он не смог даже назвать мне данные на кого был идентифицирован кошелек(от него мне пришла просто симка с идент. кошельком без каких-либо данных, а я тогда был зелен и думал что это норма)
Материал от Vano - человек так и не предоставил сканы паспортов сославшись на то что все паспортные данные есть в договоре на сим и они мне не нужны(если быть точным, выслал мне 2 скана из 10). Так же кошельки Vano зареганы на одни и те же паспорта, из 10 купленных кошельков порядка 6 кошельков зарегистрированы на 3 паспорта. И бог знает сколько ещё других кошельков на теже самые данные если на мои 10 уже были парные.

В общем без сомнений за кошельками только сюда.
villain likes this.

Поделиться сообщением

Реклама оплачена до 19.01.2015

[Ссылка недоступна]
[Ссылка недоступна]

Последний раз редактировалось Offelia; 12.12.2014 в 21:16.

Поделиться сообщением

ТС успешно провел сделку через гарант

[Ссылка недоступна]
[Ссылка недоступна]

Поделиться сообщением

Реклама оплачена до 19.02.2015

[Ссылка недоступна]
[Ссылка недоступна]

Поделиться сообщением

Воспользовался услугами топикстартера. Комплект получил в тот же день. Желаю успехов, буду обращаться еще.

Поделиться сообщением

Покупал,качество радует,сегодня понадобилось доп услуга для уже купленного,оказал как и положено.
Советую.

Поделиться сообщением

Реклама оплачена до 19.03.2015

[Ссылка недоступна]
[Ссылка недоступна]

Поделиться сообщением

Покупал тут ИД киви дважды, хотелось бы оставить отзыв.
Все отлично, покупайте!
И не храните на киви ничего больше суток!

Последний раз редактировалось BenFrost; 18.02.2015 в 23:17. Причина: настроение сегодня изменчивое

Поделиться сообщением

Безопасность купленного кошелька в руках клиента, который его купил, никак не в руках селлера или дропа. Дропы отсутствуют, все кошельки изготовляются на СКАНЫ, так же как и сим.
И в данной ситуации я только могу сказать, что это халатное отношение и к кошельку и к деньгам, которые по какой-то причине оказались на левом кошельке в таком размере.
В первом сообщении этой темы я описал некоторые пункты по безопасности.
Я повторю их здесь.
1) НЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ НА КИВИ КОШЕЛЬКАХ
2) Не компрометировать номер киви кошелька - работайте с ваучерами
3) Вяжите почты, да ее можно обойти, но для некоторых это преграда, которая их затормозит и у вас будет время вывести свои деньги.

Работая на подобном форуме и писать слова - "Не совсем понимаю, как это было проделано, но факт есть факт" - не совсем уместно. Достаточно открыть ТОП сообщений или разделы по работе с сим картами и проблемными кошельками - подобные вопросы должны отпадать, особенно у человека, который с 2013 года на форуме.

И помните -безопасность ваших денег, только в ваших руках.

Telegram: @villain
Сайт: [Ссылка недоступна]
В целях нашей общей безопасности при заключении сделки-запрашивайте подтверждение в ЛС! За сделки проведенные без подтверждения ответственности не несу!

Последний раз редактировалось villain; 18.02.2015 в 18:24.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение